Обзор Обзор биржи yobit

• Добро пожаловать!

Мы продолжаем раздачу TNK coin, для получения 1000 TNK перейдите по ссылке ниже.

И выполните все условия, после чего TNK coin будут переведены на указаный вами кошелек..

Получить 1000 TNK
28 Июл 2021
104
97
ну прежде чем покупать новичку думаю следует несколько раз перепроверить то что тебе нужно а то можно на покупать всякого :sneaky:
Все мы были новичками :) вначале я там здорово попалась и на инвест, искренне недоумевая почему я не стала богатой :) умудрилась купить не тех монет. Но зато какой шикарный опыт :)

Leon7997

Опытный
Опытный

Leon7997

Опытный
Опытный
Вот именно - дело привычки. Привык уже на йобит торговать вот и все остальное кажется диким и не понятным.
Но когда начну копить БНБ то придется учится.
ну это да дело привычки как пригорит так сразу всему научишься :sneaky:
Все мы были новичками :) вначале я там здорово попалась и на инвест, искренне недоумевая почему я не стала богатой :) умудрилась купить не тех монет. Но зато какой шикарный опыт :)
ох уж этот опыт особенно какое потом после полученного опыта ощущение :)

• Like
Реакции: mishtak12

mishtak12

Опытный
Опытный

mishtak12

Опытный
Опытный
5 Июн 2021
1,052
700
Тоже зависаю на форуме крипто талк и соответственно на бирже йобит. Делитесь горьким опытом с какой или с какими монетами прогадали?

28 Июл 2021
104
97
Тоже зависаю на форуме крипто талк и соответственно на бирже йобит. Делитесь горьким опытом с какой или с какими монетами прогадали?
Топ моих фэйло:
4 место: egold. Когда я только познакомилась с биржей, и открыла для себя инвест бокс, то увидела эту монету с фантастическими 4.9% при этом стоила она не много. Я отправила на счёт сатошки (порядка 100 000) и начала пихать в инвест бокс. Прикол был в том, что максимум можно было поместить 1 монету и я каждый день в течении 10 дней тратила часа 2 что бы тупо тыкать кнопочки и заполнять инвест. Создав таблицу в Эксель я просто уже мысленно купалась деньгах. Подвох был в том, что купила я за биткоин, а в этой паре он просто уже не торговался и цена ему была…. Меньше Дога вроде
3 место: qqq. я уже наученная горьким опытом egold проконтролировала все пары и убедившись что есть долько доги и инвест в 5% ежедневных отправилась становиться миллионером. Перевела 4000 догов и пошла жара… и через неделю курс рухнул, но я не верила до конца
2 место: micro. На эту монетку, которая стоила не мало и имела пару тысяч монет порог входа я смотрела давно. Но мне все нахватало денег что бы туда войти (а реальные с работы моей я зажимала). И в мае прошлого года я увидела что монетка чуточку начала проседать. Тут я накопила аж 900 рублей и купила наконец заветную микру. Через неделю цена плавна падала и падает до сих пор… свои деньги я не отбила.
1 место: BCHABC. Уже поняв что с фантиками нечего связываться и портфель надо формировать из том, я в том числе обратила внимание на биткоин кэш. монетка перспективная, топовая. И в январе этого года я успешно ею торговала. А в феврале она пошла вниз. Какого? Начала выяснять и поняла что то что было на йобите - это какая то лажа, а не биткоин кэш. И монеты у меня эти до сих пор ждут своего часа что бы выйти в ноль.
здесь вы можете наконец выдохнуть и ржать в голосину :) я не обижкаюсь, мне самой смешно если честно :)

• Like
Реакции: mishtak12

jekson24

Местный

jekson24

Местный
3 Июн 2021
384
257
Примерно такая же ситуация и у меня было первое время на йобите, но потом понял йобит для начинания и нужно переходить на другие биржи с большим обьмом торгов

AlexBitcoinov

Опытный
Опытный

AlexBitcoinov

Опытный
Опытный
15 Июл 2021
531
276
Богатыми мы не становимся прежде всего по одной простой причине которой является наша собственная жадность и тем более спешка. Потому что прежде всего нужно понимать, что быстрого обогащения не будет. А если что-то и подобное возникает, то это очень быстро проходит.

Alex

Новичок

Alex

Новичок
8 Авг 2021
1
0
Комиссия не маленькая а биржа обычная не ну хорошо что выводит

mihalinsk

Новичок

mihalinsk

Новичок
9 Авг 2021
6
1
О, знакомая биржа, я на нее не так давно перешел. пока нравится, комиссия небольшая, но только всё с компа надо делать, пытался апру раз с телефона, но она так тормозит, не хватает нервов, хотя это несущественный минус, но всё же

ViralBass

Новичок

ViralBass

Новичок
13 Окт 2021
13
0
О, знакомая биржа, я на нее не так давно перешел. пока нравится, комиссия небольшая, но только всё с компа надо делать, пытался апру раз с телефона, но она так тормозит, не хватает нервов, хотя это несущественный минус, но всё же
У меня наоборот с телефона она шустрее грузится чем с компа, но очень неудобно, явно не хватает им приложения, насколько я помню они еще года 2 назад его обещали, но до сих пор не выпустили, думаю уже и не выпустят.