Celsius Wallet мне дал $20 в своё время, а теперь даёт $40

• Добро пожаловать!

Мы продолжаем раздачу TNK coin, для получения 1000 TNK перейдите по ссылке ниже.

И выполните все условия, после чего TNK coin будут переведены на указаный вами кошелек..

Получить 1000 TNK

mishtak12

Опытный
Опытный

mishtak12

Опытный
Опытный
5 Июн 2021
1,052
700
Нет, ничего не пропало)) Как только ты завел 400 баксов (лучше не менее 401$) сразу же начисляется бонус 40$ и блокируется на 30 дней. Так что все норм, не очкуй :)
Понял. Очковать не буду. Еще немного нужно подкопить. Пока все в разных местах лежит.
Но идея хорошая, как только - так сразу.

BITC0IN

Местный

BITC0IN

Местный
1 Июн 2021
23
31
Понял. Очковать не буду. Еще немного нужно подкопить. Пока все в разных местах лежит.
Но идея хорошая, как только - так сразу.
Самое главное, что система рабочая и кошелек, токен которого в топ - 50 на coinmarketcap, не шарашкина контора!

ПыСы: как тут поставить лайк? Нет такой кнопки, хотел тебе поставить, но кроме жалобы ничего больше нет

• Like
Реакции: AlexBitcoinov и mishtak12

mishtak12

Опытный
Опытный

mishtak12

Опытный
Опытный
5 Июн 2021
1,052
700
Самое главное, что система рабочая и кошелек, токен которого в топ - 50 на coinmarketcap, не шарашкина контора!

ПыСы: как тут поставить лайк? Нет такой кнопки, хотел тебе поставить, но кроме жалобы ничего больше нет
Интересно.. так вот справа есть есть две лайк и ответить. А ты разве не автор темы? Может автору нельзя лайкать)))
Честно не знаю в чем фишка.

BITC0IN

Местный

BITC0IN

Местный
1 Июн 2021
23
31
Интересно.. так вот справа есть есть две лайк и ответить. А ты разве не автор темы? Может автору нельзя лайкать)))
Честно не знаю в чем фишка.
Я тоже не в курсе что за приколы здесь, но вот то, что у меня на данный момент

Вложения

• Screenshot_2021-07-27-21-00-12-052_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-07-27-21-00-12-052_com.android.chrome.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 3
  • Like

mishtak12

Опытный
Опытный

mishtak12

Опытный
Опытный
5 Июн 2021
1,052
700
Я тоже не в курсе что за приколы здесь, но вот то, что у меня на данный момент
Да и фиг с ним. Может это с этой темой связанно.. или конкретно с Вами.. Вы другим можете лайки ставить? Потому что другие мне ставят спокойно и я им тоже..

BITC0IN

Местный

BITC0IN

Местный
1 Июн 2021
23
31
Да и фиг с ним. Может это с этой темой связанно.. или конкретно с Вами.. Вы другим можете лайки ставить? Потому что другие мне ставят спокойно и я им тоже..
Никому)) Может эта фишка касается только новичков? Если так, то в принципе это правильно

• Like

mishtak12

Опытный
Опытный

mishtak12

Опытный
Опытный
5 Июн 2021
1,052
700
Никому)) Может эта фишка касается только новичков? Если так, то в принципе это правильно
А что не обратил внимание на Ваш статус и количество постов. Скорей всего так и есть. Лайки вы можете ставить только после определенного количества постов..

ViralBass

Новичок

ViralBass

Новичок
13 Окт 2021
13
0
Как то слишком щедро чтобы быть правдой, у вас есть скрины подтверждения?Ведь можно же потом свои 400 баксов обратно не вывести..
Кошель вроде нормальный поэтому за вывод своих денег можно не переживать, а вообще я с тобой согласен, сам стараюсь не вестись на такие акции, типа положи еще и локни на какое-то время свои деньги.