ХОЧУ TNK в сети TRON

• Добро пожаловать!

Мы продолжаем раздачу TNK coin, для получения 1000 TNK перейдите по ссылке ниже.

И выполните все условия, после чего TNK coin будут переведены на указаный вами кошелек..

Получить 1000 TNK

TronCrypto

Местный

TronCrypto

Местный
2 Сен 2021
42
0
TRON -это младший брат эфира , админы форума запустите TNK на блокчейне Tron !!! буду постоянно делать посты и пользоваться и выводить стейкать ваш токен в кошельке TRONLINK как только функция стейкинга будет доступна !!!:):):) TRON -это гигантская ЭКОСИСТЕМА !!! и 10.5 миллиардов транзакций ...бешеные проценты стейкингана JustLend ...стриминговые сервисы ..дефи ... кизинохи..IDO дексы ...нфт площадки дапы !!!! ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ на ТРОНЕ!! буду ходлить ваш токен и советовать другим с кем знаком на TRC-20

CryptoMan97

Опытный
Опытный

CryptoMan97

Опытный
Опытный
3 Июн 2021
865
93
сообщество Tron готово поддержать данный форум !
Каким образом вы сможете поддержать форум, купите мои TNK за 10 TRX по штучке, их у меня 10000 и у других пользователей, Хорошая ведь идея откупить все TNK по 10 TRX ?, Все пользователи будут в восторге

oract

Местный

oract

Местный
30 Июн 2021
60
16
А почему уже тогда не запустить TNK на блокчейне эфира? )))

sergmiles

Новичок

sergmiles

Новичок
7 Окт 2021
2
0
Ищу курсы по криптовалюте, на которых я хочу научиться добывать монеты, используя компьютеры и видеокарты. Майнить с нуля, с самых азов: как выбрать оборудование для майнинга, как подключать и настраивать оборудование, как добывать первые монеты и многое другое. Мой девиз: "Майнить может каждый, главное правильно подобрать оборудование и уметь им управлять". Я не имею своего майнинг-оборудования, но научусь майнить прямо, как в этом блоге . Все необходимые материалы для этого тоже есть.
Автоматическое объединение сообщения:

Материалы:
Курсы по криптовалюте
https://buycrypt.com/blog/obzor-prilozhenij-dlya-raboty-s-kriptovalyutoj/